Register a SA Forums Account here!
JOINING THE SA FORUMS WILL REMOVE THIS BIG AD, THE ANNOYING UNDERLINED ADS, AND STUPID INTERSTITIAL ADS!!!

You can: log in, read the tech support FAQ, or request your lost password. This dumb message (and those ads) will appear on every screen until you register! Get rid of this crap by registering your own SA Forums Account and joining roughly 150,000 Goons, for the one-time price of $9.95! We charge money because it costs us money per month for bills, and since we don't believe in showing ads to our users, we try to make the money back through forum registrations.
 
  • Locked thread
Hogge Wild
Aug 21, 2012

by FactsAreUseless
Pillbug
Fived.

Adbot
ADBOT LOVES YOU

Hogge Wild
Aug 21, 2012

by FactsAreUseless
Pillbug

Chupe Raho Aurat posted:

What in the bloody gently caress is going on here?

we make thread ukrainian children crucifix

Hogge Wild
Aug 21, 2012

by FactsAreUseless
Pillbug
Fact: Ukraina killings Dombass child.

Source: Russian philopher:
"В течение двенадцати лет, вы спрашивали:?... Кто такой Джон Галт Это Джон Галт говоря я человек, который любит свою жизнь я человек, который не жертвует свою любовь или свои ценности Я человек, который имеет лишил вас жертв и таким образом разрушил ваш мир, и если вы хотите знать, почему вы погибаем-вам, которые боятся "знания-Я человек, который сейчас вам скажу. Главный инженер был единственным в состоянии двигаться; он побежал к телевизору и изо всех сил отчаянно со своими дисками. Но экран оставался пустым; спикер не выбран, чтобы не было видно. Только его голос заполнил воздушные трассы страны-мира, думал, что главный инженер-звучание, как будто он говорил здесь, в этой комнате, не к группе, но одному человеку; это не было тон выступления на митинге, но тон решении ум.

"Вы слышали, что сказано, что это возраст морального кризиса. Вы сказали это сами, половина в страхе, половина в надежде, что слова не было никакого смысла. Вы воззвах грехи что мужские разрушают мир и вы прокляты человека природа за нежелание заниматься добродетели вы требовали. поскольку в силу, вам, состоит из жертвы, вы потребовали новых жертв на каждом последовательном катастрофы. Во имя возвращения к морали, вы пожертвовали все это зло, которое вы проводимых как причиной вашего бедственного положения. Вы пожертвовали справедливость милосердия. Вы пожертвовали независимость единства. Вы пожертвовали оснований веры. Вы пожертвовали богатство нужно. Вы пожертвовали самооценку к самоотречению. Вы пожертвовали счастье долг.

"Вы уничтожили все то, что вы держали быть злым и достиг всего того, что вы держали, чтобы быть хорошим. Почему же тогда вы сокращаться в ужасе от вида окружающего вас мира? Это мир не является продуктом своих грехах , он является продуктом и образ ваших добродетелей. это ваша нравственный идеал, уже реализованная в его полной и окончательной совершенства. Вы боролись, на то, как вы мечтали об этом, и вы пожелали его, и II есмь человек кто предоставил вам ваше желание.

"Ваш идеальный был непримиримым врагом, которому ваш нравственности был предназначен для уничтожения. Я изъяли этого врага. Я взял его из вашего пути и вне вашей досягаемости. Я удалил источник всех этих зол вы были принесены в жертву один за другим. Я окончила свой ​​бой. Я остановился ваш двигатель. Я лишили свой ​​мир человеческого разума.

"Мужчины не живут умом, вы говорите? Я изъяли тех, кто. Разум бессилен, вы говорите? Я изъяли тем, чей разум не. Есть ценности выше, чем ума, вы говорите? Меня есть выведены те, для кого нет.

"В то время как вы тащили к вашим жертвенных алтарей мужчин справедливости, независимости, разума, богатства, самоуважения-я тебя опередил, я достиг их в первую очередь. Я сказал им характер игры вы играли и природа этого морального кодекса ваш, которых они были слишком невинно щедрым понять. Я показал им, как жить другим морали-шахта. это мое, что они решили следовать.

"Все люди, которые исчезли, мужчин вы ненавидели, но страшные потерять, это я, кто взял их от вас. Не пытайтесь найти нас. Мы не выбираем, чтобы найти. Не плачь, что это наш долг служить вам. Мы не признаем такого долг. не плачь, что вы нуждаетесь в нас. Мы не считаем нужно иск. не плачь, что вы являетесь владельцем нас. Вы не. не просить, чтобы мы вернулись. We бастуют, мы, мужчины ума.

"Мы бастуют против самосожжения. Мы бастуют против веры незаработанных премий и без награды обязанностей. Мы бастуют против догмата, что погоня за своей счастья является злом. Мы бастуют против доктрины, что жизнь вины.

"Существует разница между нашей забастовки и всех тех, вы практиковали на протяжении столетий:. Наша забастовка состоит, не из за требования, но из их предоставления Мы злы, в соответствии с вашим морали Мы выбрали не на зло больше. . Мы бесполезно, в соответствии с вашими экономики. Мы решили не эксплуатировать вас больше. Мы опасны и должны быть скованы, в соответствии с вашей политикой. Мы решили не ставить под угрозу вас и не носить оковы больше. Мы являются всего лишь иллюзия, в соответствии с вашей философии. Мы решили не ослепить вас больше и оставили вас бесплатно смотреть в лицо реальности-реальность, что вы хотели, мир как вы его видите сейчас, мир без ума.

"Мы дали вам все, что от нас требуется, мы, кто всегда был дарители, но только сейчас это понял. У нас нет требования, чтобы представить вам, не сопровождается никакими условиями торговаться о, компромисса достичь не достичь. Вы нечего предложить нам. нам не нужны вам.

"Вы сейчас плачет: Нет, это не то, что вы хотели, было бессмысленное мир руин не было вашей целью Вы не хотели, чтобы оставить вас Вы моральные людоеды, я знаю, что вы всегда знали, что это было?? вы хотели. Но ваша игра вверх, потому что теперь мы знаем это, слишком.

"Через века бедствий и катастроф, вызванных коде морали, вы плакали, что ваш код был сломан, что бедствия были наказание за его нарушение, что мужчины были слишком слабы и слишком эгоистичны, чтобы пролить всю кровь это необходимый . Вы прокляты человек, проклятый существование, вы прокляты эту землю, но никогда не смел оспаривать свой ​​код. Ваши жертвы взял на себя вину и изо всех сил на, со своими проклятиями в награду за их мученичества-а вы все время плакал, что ваш код был благороден , но человеческая природа не был достаточно хорош, чтобы практиковать его И никто не поднялся, чтобы задать вопрос:. какой стандарт хорошо -по??

"Вы хотели знать личность Джон Галт в. Я человек, который задал этот вопрос.

"Да, это возраст морального кризиса. Да, вы, несущего наказание для вашего зла. Но это не человек, который сейчас находится под следствием, и это не человеческая природа, что будет взять на себя вину. Это ваша моральный кодекс это через , на этот раз. Ваше моральный кодекс достигла апогея, до тупика в конце своего курса. И если вы хотите, чтобы продолжать жить, то, что вы сейчас нужно, это чтобы не вернуться к морали-вы, кто никогда не знал любой, но чтобы обнаружить его.

"Вы не слышали ни одного понятия морали, но мистический или социальный. Вас учили, что нравственность является кодекс поведения, наложенных на вас по прихоти, прихоть сверхъестественной силой или прихоть общества, служить Божий замысел или ваш благосостояние соседа, чтобы угодить власть загробной либо по соседству, но не служить вашу жизнь или удовольствие. Ваше удовольствие, вас учили, можно найти в безнравственности, ваши интересы лучше будут обслуживаться зла, и любой моральный кодекс должен быть разработан не для вас, а против вас, не для дальнейшего вашу жизнь, но чтобы осушить его.

"На протяжении веков борьба нравственности велась между теми, кто утверждал, что ваша жизнь принадлежит Богу и тем, кто утверждал, что он принадлежит к вашим соседям-между теми, кто проповедовал, что хорошо самопожертвование ради призраков в небесах и тех, кто проповедовал, что благо является самопожертвование ради бездарей на земле. и никто не пришел, чтобы сказать, что ваша жизнь принадлежит вам, и что хорошего жить его.

Hogge Wild
Aug 21, 2012

by FactsAreUseless
Pillbug
stoppings taking medicine: fact

Hogge Wild
Aug 21, 2012

by FactsAreUseless
Pillbug

jimma posted:

Every day is gays attacking civilians in California. Why Western media not report this? I read truth on foxnation.com. Is local people reporting what they see, you cannot deny.

Now I post twenty photos and ten YouTube links with no explanation or context, this will convince you.

you no fact

you writes like west spy

  • Locked thread